Beautiful fairy tale in forgotten paradise.

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:


Jenny Smith - создатель форума ака главная админка,

Gabriela Stegmann - правая рука главной админки,

Emily Adams - моя верная помощница.
ДАТА, ВРЕМЯ, ПОГОДА:


На дворе 22 сентября 2009 года, 16:23, Ярко светит солнце, температура воздуха + 32, температура воды +25, небо чистое и безоблачное.
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:


Идет набор игроков. Сюжет и квест уже написаны и выложены в специальных темах. Дорогие гости не сидим для всех найдется место. У нас вы можете поиграть за любимых героев из сериала "Остаться в живых" или придумать своего персонажа, который сможет изменить историю, а так же вы можете взять персонажа, который проходит по акции. В акциях персонажи будут постепенно добавляться. Все кто хочет играть героев сериала Смотрим эту тему. Все остальные либо берем по акциям либо придумываем сами. Спасибо за внимание.
ПИАР - АГЕНТ:


Для того что бы оставить свою рекламу на форуме не нужно регистрироваться, все это можно сделать от имени гостя. Все ники зарегистрированные ради рекламы будут жестоко удаляться, так же как и вся не взаимная реклама. Убедительная просьба оставлять ссылку на тему, где вы разместили нашу рекламу, мы будем вам очень признательны.
НАВИГАЦИЯ по КАНАЛАМ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Beautiful fairy tale in forgotten paradise. » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

ЗАХОДИМ РЕГИСТРИРУЕМСЯ, НЕ РЕКЛАМА.

0

3

Нужна помощь, все желающие предлагаем тут. Ролевая будет по сериалу "Остаться в живых", с новыми героями, с новыми приключениями. Действие ролевой будет происходить через 20 лет, после событий сериала. Так что это будет переписанная история. Сюжет и все на ролевой в скором времени появится здесь. Это будет нашей историей. А поэтому все персонажи каноничны.

0

4

Я зарегистрировалась. Анкету сразу придумывать или можно потом?

0

5

Emily Adams
Потом. Пока даже шаблона нету. Ну если есть желание помочь, то скоро выложу. Хд.

0

6

Jenny Smith, ок.

0

7

Emily Adams
В общем надо подумать над правилами, ну если работает фантазия, то придумать пассажиров, я заметила, что когда список того кто нужен идет как акция, люди быстрее регистрируются.

0

8

Jenny Smith, конечно. Тебе персонажа не нужно придумывать. Это сделали уже за тебя

0

9

Emily Adams
Вот вот, еще и биографию написали, некоторым даже лень продолжение придумывать, берут из акции, там две - три строчки и все, анкета готова. Просто я заметила, что летом все страдают отсутствием фантазии, так что будем придумывать сами.

0

10

Jenny Smith, ну так. А как ты хотела? У разума каникулы. Мне тоже иногда бывает лень, но если я хочу играть, то я напрягу мозги и напишу эту биографию.

0

11

Emily Adams
Ладно я баеньки, завтра приду буду доделывать, а то сейчас в голову ничего путного не лезет и мозги уже не работают.

0

12

надеюсь меня прмиите мои дорогие я могу помочь если нужна помощь

0

13

и зай поставь на авик ограничения побольшеа  то у меня авик 190 на 285

0

14

Gabriela Stegmann, подожди пока. На форуме еще ничего толком нет. Так что о авике пока не может быть и речи

0

15

ну сделайте меня админом крис я думаю не будет против мы с иришкой хорошие напарники

0

16

Gabriela Stegmann, это ты о чем?
Давай дождемся вечера? Ок? Я без главного админа немогу сделать ни шаг влево, ни шаг вправо.

0

17

Gabriela Stegmann
Ага, сейчас сделаю.

0

18

О. Нас теперь трое админов. Теперь будет веселее и работы больше.

0

19

Emily Adams
Ага, уже можно сообразить на троих. ХД. Идеи на счет сюжета уже есть, так что скоро будет выложен. А пока можно создавать категории, форумы, темки. Категории такие: Необитаемый остров., Научные лаборатории., Перед игрой., Флуд., Реклама.

0


Вы здесь » Beautiful fairy tale in forgotten paradise. » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно